Zum Inhalt

IHRE ANSPRECHPARTNER:INNEN

__________

"Was hinter und vor uns liegt, ist beides nichts verglichen mit dem, was in uns liegt."

Ralph Waldo Emerson

Barbara Weiss Denzel

Mag. Barbara Weiss, MBA

Leitung Konzernpersonalentwicklung, Recruiting & Employer Branding

"Unser Fokus in der Personalentwicklung und im Recruiting liegt darin, Talente zur richtigen Zeit am richtigen Ort mit den richtigen Aufgaben zu betrauen. Unsere Aufgabe ist es, in Menschen mehr zu sehen, als sie sich selbst bewusst sind und sie so zu Ihrem vollen Potenzial zu führen!"

Kontakt: barbara.weiss@denzel.at

 

Linda Ferstl

Linda Ferstl BSc, MA

Recruiting & Employer Branding

"Jeder Mensch hat eine Geschichte. Wir möchten wissen was in einem Menschen steckt, welche Werte er mitbringt und was ihn ausmacht. Was zeichnet dich aus?"

Kontakt: linda.ferstl@denzel.at

Stefanie Vollgruber

Stefanie Vollgruber BEd, BSc

Recruiting & Personalentwicklung

"Mit der richtigen Einstellung, Motivation und einem Spitzenteam ist alles erreichbar. Wir stellen Persönlichkeiten ein und trainieren die Fähigkeiten! Was motiviert dich?"

Kontakt: stefanie.vollgruber@denzel.at

Vanessa Jäckl

Vanessa Jäckl

Recruiting & Personalentwicklung

"Talent ist das, was man tun kann. Motivation bestimmt, was man tut und die Einstellung entscheidet, wie gut es wird. Wir sind täglich auf der Suche nach Talenten, der notwendigen Motivation und der richtigen Einstellung. Worin liegt dein Talent?"

Kontakt: vanessa.jaeckl@denzel.at

Elisabeth Penker

Elisabeth Penker

Recruiting Lehrlinge, Fachkräfte
& Personalentwicklung
 

"Du hast jeden Tag die Möglichkeit, das zu kreieren, was du morgen erreichen möchtest. Wann startest du?"

Kontakt: elisabeth.penker@denzel.at

Dieter Spittersberger

Ing. Dieter Spittersberger

Recruiting Lehrlinge, Fachkräfte & Personalentwicklung

"Kennen Sie den Sinn und Zweck Ihrer Tätigkeit? Wir möchten Ihnen dabei helfen Ihr Zielbild klar zu definieren und dadurch unglaubliche Energien in Ihnen zu entfesseln. Denn eines ist klar: Amateurs compete, professionals create. Wir freuen uns auf Sie!"

Kontakt: dieter.spittersberger@denzel.at

Rona Rast

Rona Rast

Recruiting Lehrlinge, Fachkräfte
& Personalentwicklung

"Deine Karriere ist wie ein Buch - fülle es mit deinen Erfahrungen, Herausforderungen und Erfolgen, die deine einzigartige Geschichte prägen und dich zu einem wertvollen Mitglied unseres Unternehmens machen. Was steht in deinem Buch?"

Kontakt: rona-evin.rast@denzel.at

Nikolina Dragoje

Nikolina Dragoje

Recruiting Lehrlinge & Personalentwicklung

"Unser Ziel ist es Dich dabei zu unterstützen deine Träume zu erreichen und gemeinsam daran zu arbeiten deine Visionen in die Tat umzusetzen. Wann erblühst du?"

Kontakt: nikolina.dragoje@denzel.at